Оформление расписки - Действительность и обязательность возврата 200 тыс. при верных паспортных данных
Действительна ли расписка, написанная от руки, в которой указанны верные паспортные данные. В расписке указано, что обязуюсь вернуть 200 тыс.
Действительна, правда, надо бы уточнить, в связи с чем такое обязательство возникло. Может быть, расписка дана не по договору займа, как это чаще всего бывает, а в связи с каким-то другим договором.
Смотреть расписку надо, помимо паспортных данных и суммы, необходимо указать дату и место составления расписки; связи с чем обязуется вернуть - вы в долг дали или должник денег не брал, но обязуется вернуть за проделанную работу?