После развода муж утверждает, что имущество зарегистрировано на его мать - Как защитить свои интересы и разделить совместно нажитое имущество?

Мы год назад развелись с мужем, перед свадьбой муж приобрёл участок под постройку дома. В период 6 летного брака мы построили дом приобретали земли под сельхоз угодия вообщем наживали не маленький быт. Работали оба заработок был практически одинаковый соответственно трата в быт тоже, он гражданин Киргизии а я гражданка Казахстана, но я жила у мужа регистрации не было, после развода он мне сказал что я ни чего не смогу разделить, так как всё оформлена на его мать, как мне правильно поступить? Обидно что много лет выкладывала во всё и осталась ни с чем.
Лучший ответ

Олеся , подавайте смело в суд на раздел имущества , все имущество ,нажитое в браке делится пополам .

Я все понял, благодарю! Но ещё один момент у него своё ИП , я не официально работала, это не имеет значения? Но то что я зарабатывала на равне могут подтвердит люди? Извините за д дополнительные вопросы ! Честно сказать я уже отпустила руки