Продолжающаяся клевета со стороны бывшей учредительницы фирмы в течение 3,5 лет - возможность проведения параллельных проверок в рамках судебного разбирательства
Здравствуйте! нет, уже не имеют такого права
Могут проводить проверки, безусловно.
Ваш бывший учредитель пишет заявления в правоохранительные и контролирующие органы по которым данные должностные лица обязаны проводить проверку. Данные мероприятия не имеют отношения к гражданским процессам которые вы ведете в настоящий момент. Попробуйте пкак-то договориться с человеком
Так все же да или нет. Мне пришло два разных ответа. Насколько я понимаю у нас гражданско-правовые отношения. И на ее письма должен быть дать ответ правоохранительными органами чтобы мы разбирались в суде. Что я и сделала. Чтобы суд разобрался в наших отношениях. Кто кому что должен. Клевету писать я ее не остановлю конечно. И договориться в данном случае мы уже не сможем-слишком далеко зашли неприязненные отношения.