Многодетным семьям отказывают в путевках в детский сад - куда обратиться для удовлетворения заявки?
Если в нашем городе Департамент образования говорит, что полагающаяся для нас, как многодетной семьи путевка в детский сад может выдана но только в один садик, который находится далеко от дома или может быть выдана в группу кратковременного содержания. То и другое нас не устраивает. Мы оставляли заявку в сады близлежащие к нашему дому. Куда нам обратиться чтобы удовлетворили нашу заявку?
Лучший ответ
---Здравствуйте, только ждать очередь в нужный вам детсад. Всего хорошего.