Как переоформить ребенка на биологического отца.
Как переоформить ребенка на беолигического отца сейчас он записан на бывшего мужа.
У меня есть его копий всех дакументов в том числе перевод на русский копия пасторта и там указан его место проживание
Вам необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства мужчины, указанного в качестве отца ребенка, и установлении отцовства биологического отца ребенка.
А это всё беплатно
Вся процедура обращение в суд
Вам нужно будет оплатить гос. пошлину, за каждое требование по 300 руб. Скажите, биологический отец против установления отцовства?
Я нещнаю я не могу его найти он гр.азербаджана
Ну тогда установить отцовство будет проблематично. Как минимум, Вы должны знать адрес проживания отца ребенка. Если отец против, то придется назначать экспертизу, которую должны будете оплатить Вы.