Володарский, 18.05.2016, 09:26

Как переоформить ребенка на биологического отца.

Вопрос №10578235 из г. Володарский
опубликован 18.05.2016, 09:26
Как переоформить ребенка на беолигического отца сейчас он записан на бывшего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть его копий всех дакументов в том числе перевод на русский копия пасторта и там указан его место проживание

18.05.2016, 11:34

Вам необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства мужчины, указанного в качестве отца ребенка, и установлении отцовства биологического отца ребенка.

18.05.2016, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А это всё беплатно

Вся процедура обращение в суд

18.05.2016, 11:16

Вам нужно будет оплатить гос. пошлину, за каждое требование по 300 руб. Скажите, биологический отец против установления отцовства?

18.05.2016, 11:18

Я нещнаю я не могу его найти он гр.азербаджана

18.05.2016, 11:23

Ну тогда установить отцовство будет проблематично. Как минимум, Вы должны знать адрес проживания отца ребенка. Если отец против, то придется назначать экспертизу, которую должны будете оплатить Вы.

18.05.2016, 11:25

У меня есть его копий всех дакументов в том числе перевод на русский копия пасторта и там указан его место проживание

18.05.2016, 11:34