Как изменить свидетельство о рождении и официально признать биологического отца ребенка?

В свидетельстве о рождение отцом ребенка записали бывшего мужа, который не является отцом ребенка. Как переоформить ребенка на биологического отца?
Лучший ответ

Отец или вы вправе оспорить отцовство. Отец сможет в суде и устанвоить сразу свое отцовство. Без суда, к сожалению, никак не обойтись, нужно было в брак вступить до рождения ребенка При необходимости обращайтесь, веду такие дела

В судебном порядке, обращаться с иском об оспаривании отцовства.

нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства

Установить отцовство биологического отца возможно в судебном порядке.

Необходимо обратиться в суд. Ведем такие дела.