Со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы в Иркутской области. И какой период допустим для длительных ремонтов?
Здравствуйте!
Практически в каждом регионе есть закон "О тишине", посмотрите, а также еще есть региональный кодекс об административных правонарушениях, там указана ответственность за шум в определенное время, смотрите там.
Я не могу найти информацию о том, сколько может длиться ремонт. 4 месяца, 6 месяцев, год...
Закон Иркутской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Иркутской области «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области».
запрещены действия, нарушающие тишину и покой граждан в многоквартирных домах с 22 часов до 7 часов
Гражданин, нарушивший этот запрет, может получить предупреждение или штраф в размере от трехсот до пятисот рублей.
Вы эту информацию нигде и не найдете потому что законом не ограничен срок ремонта Можете заниматься ремонтом хоть всю жизнь Вам нужно понимать что здесь самое главное не срок ремонт,а время которое вы можете каждый день тратить на ремонт с 7 утра до 22 вечера