Скажите пожалуйста сколько я буду должна заплатить госпошлину?
Ответьте мне пожалуйста на вопрос... я с мужем развожусь, хочу подать на раздел имущества машину. Машина покупалась за стоимость 375000 р, в браке. Скажите пожалуйста сколько я буду должна заплатить госпошлину? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
5200+(175000*0,01)=6950 рублей - размер гос. пошлины по Вашему требованию.