Муж не работает официально ни где как с него получить алименты.
Если родители, обязанные уплачивать алименты, имеют нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход либо, если они часть дохода получают в натуре, а также, если взыскание алиментов в долевом отношении к доходу невозможно или если родители не имеют официально определенного заработка или дохода, алименты на содержание несовершеннолетних детей могут быть определены в твердой денежной сумме, подлежащей выплате ежемесячно.
Поэтому Вам следует обратиться в суд. Если имеется судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов обратитесь к судебному исполнителю