Как получить алименты от мужа, находящегося в Москве и не имеющего официального места работы?
Мой муж не платит алименты находится в Москве где именно не знаю. Как мне получить с него алименты, если я не знаю где он находится и официально не работает.
Людмила, это уже головная боль приставов исполнителей, они должны организовать розыск должника.
Если у Вас есть на руках судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов, обращайтесь в управление судебных приставов с заявлением о розыске и принудительном взыскании алиментов, его должны найти. А при уклонении судебный пристав может заявить о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ. При этом мужу будет лучше работать официально, чем нести уголовную ответственность.