Родители школьников обеспокоены требованием оплатить ремонт класса и школы в Школе 53 Адлерского района города Сочи
Мой ребенок обучается в школе 53 Адлерского района города Сочи. У нас была отремонтирована школа перед олимпиадой. Сейчас от родителей требуют на ремонт класса 500 р. И на ремонт школы кто сколько сможет. Как быть?!
Лучший ответ
Решать только вам. Но в любом случае вы не обязаны платить.
Хотелось бы поподробней
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и отдел образования администрации района.
Хотелось бы поподробней