Хабаровск, 31.01.2015, 05:46

В итоге без конкретных объяснений ребека самостоятельно заставили забрать документы и покинуть школу.

Вопрос №5980001 из г. Хабаровск
опубликован 31.01.2015, 05:46
Ребенок учится в этой школе с первого класса. Принимает активное участие во многих процессах школы. По окончании учебного года НЕ ОДНОКРАТНО! школа вручает ребенку грамоты. Знание предметов удовлетворительное. В предыдущем году, сдавал экзамены по окончанию 9-го класса, результаты удовлетворительные. В итоге без конкретных объяснений ребека самостоятельно заставили забрать документы и покинуть школу. В районе есть более 5 школ. Куда только не обращались все по непонятным причинам отказывают. Ссылаясь на то, что это 49 школа, там все плохо и учеников с этой школы не берем принципиально. Что делать? Как быть? Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Огромное спасибо. Адрес комитета образования города ул. Владивостокская, 57. Не подскажите в какой кабинет или отдел обратится ?

31.01.2015, 07:11

Это не правовой вопрос, разберетесь на месте.

31.01.2015, 07:15

Обратитесь в Департамент образования.

31.01.2015, 06:22

пишите жалобу в комитет образования города

31.01.2015, 06:44

Огромное спасибо. Адрес комитета образования города ул. Владивостокская, 57. Не подскажите в какой кабинет или отдел обратится ?

31.01.2015, 07:11

Это не правовой вопрос, разберетесь на месте.

31.01.2015, 07:15