Каковы условия получения государственной поддержки для молодых семей с приватизированной недвижимостью?
У меня такой вопрос. Я вышла замуж несколько мес назад и через два месяца мы станем молодыми родителями. Хотели встать на гос поддержку молодая семья. Заработок на троих у нас будет меньше 32000, жильё снимаем, ребёнок, но..в чем собственно загвостка.. У меня приватизировано 2/3 квартиры, а у мужа 1/3..у меня площадь больше 15 кв.м у мужа не помню вроде тоже.. Можем ли мы не встать из за данного факта на очередь на гос поддержку? Как можно решить данный вопрос? Просьба разъяснить данный факт.
Лучший ответ
Конечно это будет препятствием, так как у вас есть жилая площадь.
Не можете встать --вы обеспечены жильем--ст.51жкрф.