Как переименовать холодную пристройку в веранду по техпаспорту и какие требования по остеклению действуют сейчас?
Мы и так обратились в Бти . Завтра приедет специалист. Хотелось бы заранее вооружиться статьями закона,чтоб понимать чего ожидать. Повторяю нам необходимо переименовать пристройку в веранду официально. Возможно ли это ? Или нам могут отказать и на основании каких законов?!
Рассказывать и пояснять долго . Для информации - www.kakprosto.ru,
Обращайтесь в БТИ и делайте новый паспорт