Имею задолженность по квартиплате 17000 руб. (с 1998 - 2002 г.). Имеет ли право управляющая компания требовать погашения долга?
Имею задолженность по квартиплате 17000 руб. (с 1998 - 2002 г.). Имеет ли право управляющая компания требовать погашения долга? Каков в данном случае срок исковой давности?
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий.
Право у управляющей компании требовать оплаты долга есть. В этом случае срок исковой давности есть, но и права на обращение в суд УК никто не лишал. Другое дело, сумеете ли вы грамотно воспользоваться истечением срока исковой давности?