Уфа, 18.05.2016, 10:40

Девушка признана недееспособной однако группу инвалидности сняли вообще.

Вопрос №10578896 из г. Уфа
опубликован 18.05.2016, 10:40
Lдевушка прмзнана недееспособной однако группу инвалидности сняли вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

однако группу инвалидности сняли вообще

должен быть письменный отказ, поясняющий,

по каким причинам инвалидность сняли

Обратитесь к юристу очно

18.05.2016, 11:21

Обжалуйте отказ МСЭ в вышестоящей МСЭ или сразу в районном суде.

18.05.2016, 10:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обжалование решения МСЭ в вышестоящей инстанции ничего не дало, группы инвалидности не установили, а причиной снятия стало обращение опекуна за усилением группы с третьей на вторую после признания недееспособной.

18.05.2016, 10:52

Официально МСЭ так не написала. Есть-же основания официальные отказа. Вот их надо обжаловать тогда в суде. И мне непонятно: возможно недееспособность убрали и восстановили? Информации никакой-же нет. Обращайтесь тогда очно со всеми документами. Как я здесь гадать буду, как цыганка что-ли, ничего не видя и не зная. Мне не Ваши догадки нужны, а документы.

18.05.2016, 11:06