Каков срок действия медицинской справки перед пересдачей экзамена для возврата водительского удостоверения после лишения за вождение в нетрезвом виде?
Не имеет значение, можете сделать непосредственно перед сдачей экзаменов.
Т.е. если её сделать за неделю, за месяц или за пол года, она всё равно будет действительна при сдаче экзамена?
Лучше сделать непосредственно перед сдачей.
Согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ, медицинская справка выдаётся на два года и на год. Для водителей категории A, B, С, D и Е срок действия справки составляет два года. Для водителей, занимающихся профессиональными перевозками, для лиц, которым не исполнился 21 год и лиц которые имеют определённые заболевания – один год соответственно.
Источник: pravo-auto.com