В подтверждение заключения договора истец предъявил почтовую квитанцию, свидетельствующую о переводе указанной суммы.
Куприн предъявил иск к Ивановой о взыскании с неё 2 млн. руб. и пояснил, что перевёл по почте указанную сумму ответчице по её просьбе взаймы. В подтверждение заключения договора истец предъявил почтовую квитанцию, свидетельствующую о переводе указанной суммы. Ответчица же утверждала, что указанная сумма переведена ей в качестве погашения долга по договору купли-продажи пакета ценных бумаг ООО «Даль».
Какое решение должен вынести суд?
Уважаемый Виктор! Задачи по праву нужно решать самому. Задайте вопрос своим преподавателям, какие ценные бумаги могут быть в ООО, или как по почте можно перевести 2 млн. рублей.