Опасность в походе на анализы - тринадцать маленьких детей с одним взрослым в лаборатории

Вопрос №10579538 из г. Саратов
опубликован 18.05.2016, 11:47
Здраствйцте. У меня дачка ходит в садик в ясли. Вчера их медсестра одна без соправождения тринадцать детей повела из садика в лабораторию здавать кровь. Скажите разве так мажно, таких маленьких детей вести с одним взрослом. Лаборатория могло приехать к нам в садик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правы, напишите претензию руководителя детсада, либо - в управление образования, Аня.

18.05.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы не могли бы немножко по подробнее написать ,как правильно написать претензию?

зарание спасибо.

18.05.2016, 12:11

В произвольной форме с указанием обстоятельств произошедшего.

18.05.2016, 12:12