Как выбрать надежную лабораторию для судебных исследований?
Лабораторий много. Как выбрать? Опасаюсь неверного результата. Для суда - суд дает направление в строго определенную лабораторию. А как узнать перечень таких (надежных) лабораторий.
Здравствуйте! Полагаю, суд "дает направление" не просто так, значит это самая надежная лаборатория. Хотя Вы имеете право ходатайствовать о проведении экспертизы в выбранной Вами лаборатории, но нужно будет пояснять суду, почему именно лучше проводить экспертизу там
в принципе все надежные. можете обратится еще в несколько лабороторий для перепроверки результатов.