Оформление земли в собственность - стоит ли начинать процесс после сноса дома
У мамы был домик с участком давно в 1970 г. Мы жили там лет 5. Потом переехали. В этот дом заселился мамин племянник с семьей. Мама оформляля дом в БТИ. Но вот землю не помню, был ли такой закон тогда, чтобы оформить землю в собственность. Сейчас мама умерла 20 февраля. Я обратилась в БТИ, чтобы мне подсказали, документов нет. В БТИ сказали, что зарегестрирован он, ее племянник. Но не собственник. А чтобы точно знать надо заказывать справку за 1000 р. На том месте кооператив выстроил гаражи. Есть ли смысл вообще все это начинать. Или по прошествии времени, если мы не обращались можно забыть об этом участке. Так как дом снесли.
Лучший ответ
Думаю, что это не имеет смысла.
Благодарю Вас за полезную консультацию!