Возможность и процесс отсуживания доли в родительском доме - история и решение

У моей мамы есть дом родительский, но там сейчас живет мамин брат со своей женой. Вро де как она оформила как мне сказали дом на себя, родители мамины давно умерли 1990 г это дом их вот можо ли ей отсудить кусечек крыши этого дома хотя бы.

Лучший ответ

Ну если ваша мама собственник ( с ваших слов), то у нее право не только на кусочек крыши. Необходимо смотреть документы.