Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты.

Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты куда мне обратиться как взыскать задолжность.
Лучший ответ

Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты куда мне обратиться как взыскать задолжность. Как это правельно сделать может через посольство???

Здравствуйте. Обратитесь через консульство (посольство, наверное, только в Астане), и отправьте жалобу Главному судебному приставу по Астраханской области.

Удачи Вам.

Через консульство, Ольга Валентиновна.

Обратиться к судебным приставам, Ольга Валентиновна.

Хотелось бы поподробней

Удачи Вам.

Через консульство, Ольга Валентиновна.