Алматы, 18.05.2016, 11:51

Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты.

Вопрос №10579693 из г. Алматы
опубликован 18.05.2016, 11:51
Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты куда мне обратиться как взыскать задолжность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты куда мне обратиться как взыскать задолжность. Как это правельно сделать может через посольство???

18.05.2016, 14:42

Здравствуйте. Обратитесь через консульство (посольство, наверное, только в Астане), и отправьте жалобу Главному судебному приставу по Астраханской области.

Удачи Вам.

18.05.2016, 14:44

Через консульство, Ольга Валентиновна.

18.05.2016, 15:33

Обратиться к судебным приставам, Ольга Валентиновна.

18.05.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты куда мне обратиться как взыскать задолжность. Как это правельно сделать может через посольство???

18.05.2016, 14:42

Здравствуйте. Обратитесь через консульство (посольство, наверное, только в Астане), и отправьте жалобу Главному судебному приставу по Астраханской области.

Удачи Вам.

18.05.2016, 14:44

Через консульство, Ольга Валентиновна.

18.05.2016, 15:33