В сельском поселении соседка подаёт жалобу из-за запаха от наших овец - каковы возможные последствия и способы взаимодействия с ней?
Живем в частном доме в сельском поселении держим 150 голов овец (все аккуратно на сколько возможно при таком поголовье), соседка живущая не совсем рядом постоянно ходит ругаться и жалуется, что воняет и теперь написала жалобу. Что нам за это может быть? Можно ли на неё как-то повлиять?
---Здравствуйте, никак не повлияете. законом любого сельского поселения ограничен круг сельхоз.животных которых можно разводить в населённом пункте. Вывозите свою отару овец за пределы населённого пункта и там их разводите дальше. Всего хорошего.