«Проблемы с шумом - Как разрешить конфликт с соседкой сверху»
Соседка с верху жалуется на шум в нашей квартире, мы живём под ней, соседи которые живут под нами никогда жалоб не писали, только соседке сверху мы мешаем, хотя сами они позволяют вытряхивать ковры, лить воду, у нас лоджия не застеклена и весь мусор летит к нам. Постоянно пишет жалобы, мы уже морально от неё устали. Советует нам чтобы Мы сменили жильё, как быть, что делать? Такое впечатление, что это, мы,по "голове" её ходим.
Добрый день!
В очередной раз, когда она напишет жалобу и к вам придут с проверкой, которая не установит техх обстоятельств на которые соседка ссылается, напишите на нее заявление в полицию по ст. 307 о заведомо ложном доносе! Желаний после этого необоснованно жаловаться поубавится!