Возможно ли снять запрет на регистрацию авто с помощью суда при наличии задолженности по алиментам?
Купили авто по простому договору купли-продажи, выяснилось, что на него наложен запрет на рег действия из-за задолженности по алиментам, сможем ли мы через суд снять запрет?
Лучший ответ
сможем ли мы через суд снять запрет?
Для корректного ответа необходимо уточнение ряда хронологических событий, а также необходим индивидуальный подход. Нужна помощь - обращайтесь.
Нет, не сможете.
Спасибо за помощь!
Арест можно снять, если будет погашена задолженность по алиментам.