Сибай, 04.03.2015, 06:46

Как снять запрет на регистрацию автомобиля при покупке по ДКП у перекупа

Вопрос №6228234 из г. Сибай
опубликован 04.03.2015, 06:46
Я купил авто по дкп у перекупа, на авто наложено ограничение, запрет рег действий, НО после оформления договора купли продажи. Могу я обратиться в суд и снять запрет на рег действия чтобы оформить авто на себя? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы с можете решить вопрос в судебном порядке если у Вас будет на руках судебная доверенность от владельца авто.

04.03.2015, 06:48

Что за судебная доверенность?если Вы мне разъясните подробнее эту ситуацию,я готов работать с Вами для разрешения данной ситуации. спасибо.

04.03.2015, 08:11

В Вам же нужно представлять интересы продавца а без неё ни как. Обращайтесь в личку подробнее обсудим.

04.03.2015, 08:32