Как снять запрет на регистрацию автомобиля при покупке по ДКП у перекупа
Я купил авто по дкп у перекупа, на авто наложено ограничение, запрет рег действий, НО после оформления договора купли продажи. Могу я обратиться в суд и снять запрет на рег действия чтобы оформить авто на себя? Спасибо.
Здравствуйте!
Вы с можете решить вопрос в судебном порядке если у Вас будет на руках судебная доверенность от владельца авто.
Что за судебная доверенность?если Вы мне разъясните подробнее эту ситуацию,я готов работать с Вами для разрешения данной ситуации. спасибо.
В Вам же нужно представлять интересы продавца а без неё ни как. Обращайтесь в личку подробнее обсудим.