Повлекла ли ДТП 2013 года возможность искать компенсацию через суд после трех с половиной лет?
В 2013 г произошло дтп, виновник я.Была страховка осаго + расширенная. Сейчас 18,05,2016 пришла повеста в суд, о том что страховая пострадавшего подала на меня суброгацию на 300000 тыс руб, что делать? Моя страховая выплатила им только 120000 и больше ее не существует. Имеют ли они право через три с половиной года что то требовать?
Лучший ответ
Имеют ли они право через три с половиной года что то требовать?
срок исковой давности по данным видам споров - 3 года
надо видеть все документы по делу
Юридические услуги в Нижний Тагил
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде