Проблема с септиком соседей - как решить запах и трещины в моем доме?

У меня частное домовладение. После смерти моей соседки, ее дети сдали домовладение квартирантам. Они не следили за своевременной откачкой своего септика, что привело к тому что он дал трещину и теперь все это течет под мой дом, так как их уборная стоит в 10 см. от стены моего дома. В моем доме жуткий запах, из-зи подмыва фундамента, стена моего дома дала трещину. Что мне делать?

Лучший ответ

Обратитесь к оценщику и в суд затем