Звонок из юридического отдела банка Хоум Кредит о невыплаченном кредите - уголовное дело, арест и забирание детей - реальность или вымысел?

Звонили из юридического отдела банка Хоум Кредит по поводу невыплаченного кредита (35 тысяч рублей). Сказали что передают документы на возбуждение уголовного дела, после возбуждения обещали арестовать и органы опеки заберут детей. Такое вообще возможно?

Лучший ответ

День добрый! Ну это просто страшилки. Единственное, что может банк это обратиться в суд с требованием о взскании в рамках гражданского судопроизводство, все остальные страшилки типа мошенничество, обман полное ерунда.

Спасибо за помощь!

конечно нет, обманывают

Спасибо за помощь!