LSN Messenger
Уфа, 18.05.2016, 12:51

Возможность переприватизации заброшенного земельного участка в дачном кооперативе через суд

Вопрос №10580284 из г. Уфа
опубликован 18.05.2016, 12:51
В дачном кооперативе имеется заброшенный более 5 лет земельный участок в размере 9 соток. Он не оплачивается и не обрабатывается. Но он приватизирован (документы о приватизации им не получены). Хозяина не можем разыскать. Может ли садовой товарищество через суд переприватизировать этот участок на нового члена кооператива?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Он не оплачивается и не обрабатывается.

Это может сделать только местная администрация в данный момент

18.05.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не может, 5 лет слишком малый срок.

18.05.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Категория земель какая???

18.05.2016, 13:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А через сколько лет сможет?

18.05.2016, 13:26

Может ли садовой товарищество через суд переприватизировать этот участок на нового члена кооператива?

Это сделать невозможно...

обратитесь в администрацию...объясните ситуацию

18.05.2016, 20:38