Право пользования или владения гаражом в гаражном кооперативе - вопросы наследования и собственности.
Членство в гаражном кооперативе даёт право пользования или право владения гаражом? Если земля в собственности кооператива, кто является фактическим владельцем гаража, т.е кто осуществляет господство над вещью после смерти владельца гаража, пока собственник неизвестен, кооператив или новый принятый член кооператива? Какой иск подавать после признания права собственности на гараж в порядке наследования, чтобы нового члена убрали из гаража, негаторный или виндикационный, подавать его к кооперативу или к новому члену, если земля в собственности кооператива, то наверно кооператив фактический владелец гаража пока не было собственника?
Лучший ответ
Само членство не дает права собственности, Вы можете пользоваться гаражом по договору с собственником.
В пользовании находится у кооператива.