Как запросить приговор, чтобы развестись с мужем, отбывающим наказание в колонии?

На данный момент мой муж отбывает наказание в колонии. Я хочу с ним развестись и мне необходим приговор, т.к. муж осужден на 4,5 года. Где и как я могу запросить приговор?
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату, который работает в том же населенном пункте, где находится суд, в котором рассматривалось дело Вашего супруга.

Может написать заявление в суд вынесший решение.