Как запросить приговор, чтобы развестись с мужем, отбывающим наказание в колонии?

Вопрос №10580349 из г. Чехов
опубликован 18.05.2016, 12:59
На данный момент мой муж отбывает наказание в колонии. Я хочу с ним развестись и мне необходим приговор, т.к. муж осужден на 4,5 года. Где и как я могу запросить приговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к адвокату, который работает в том же населенном пункте, где находится суд, в котором рассматривалось дело Вашего супруга.

18.05.2016, 13:05

Может написать заявление в суд вынесший решение.

18.05.2016, 13:05

А можно ли запросить приговор у начальника ИК?

18.05.2016, 14:06

Запросить - можно. Получить - вряд ли.

18.05.2016, 14:07