LSN Messenger
Кемерово, 18.05.2016, 13:00

Опасная ситуация - Как избавиться от соседской собаки, которая пугает детей и прыгает на общий забор?

Вопрос №10580356 из г. Кемерово
опубликован 18.05.2016, 13:00
Соседская собака прыгает на общий забор, лая как сумасшедшея, дети пугаются. (2 г и 4 года). куда обращаться и будут ли приняты меры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к участковому, чтобы он провел разъяснительную беседу с соседями.

18.05.2016, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

К соседям прежде всего обратитесь, спокойно объясните и попросите принять меры.

18.05.2016, 13:02

И сосед конечно привяжет собаку?! Серьёзно, он что не слышит, как дети от страха кричат?

03.05.2024, 04:02

Это, смотря как Вы с ним будете говорить, в каком тоне))Некоторые сразу с претензий и упреков начинают...В такой ситуации мало вероятности, что сосед вас "услышит"

15.05.2024, 08:50