Регистрация брака между гражданином РФ и иностранным гражданином с РВП - необходимые документы и учет беременности
Я гражданин РФ, а у моей девушки РВП, можем ли мы зарегистрировать брак и какие документы для этого нужны? И есть ли снисхождения если девушка беременная?
Лучший ответ
Добрый день. Можете зарегистрировать. От нее потребуется справка о ее семейном положении и документы, удостоверяющие личность. При чем тут снисхождение - непонятно
Вы имеете право обратиться в любой отдел ЗАГСа на территории Российской Федерации с документами, удостоверяющими Ваши личности и лекальность нахождения на территории Российской Федерации (паспорта, РВП) и написать соответствующие заявления о намерении вступить в брак.