Как выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и не потерять пособие при работе по совместительству?

Я хочу выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет, (ребенку сейчас 3 мес) я хочу выйти из отпуска так что бы не потерять пособие, то есть на 0,9 ставки, если я еще выйду на работу по совместительству внешнему то по основной работе есть ли у меня риск потерять пособие?

Лучший ответ

Никакого риска потерять пособие нет.

Есть риск--у Вас будет больше 1 ставки и соответственно не можете получить пособие.