LSN Messenger
Белгород, 18.05.2016, 13:23

Могу ли я подать на алименты находясь в браке. Если да то что я должна предпринять.

Вопрос №10580610 из г. Белгород
опубликован 18.05.2016, 13:23
Могу ли я подать на алименты находясь в браке. Если да то что я должна предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать на алименты, находясь в браке. Подайте на соответствующий судебный участок заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, приложите подтверждающие документы.

18.05.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да возможно подача алиментов в судебном порядке находясь в браке

18.05.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можете. Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.

18.05.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что за подтверждающие документы?

19.05.2016, 12:56

Оксана, копии свидетельств о рождении, о браке и т.п.

19.05.2016, 12:58

подтверждающие основания для взыскания алиментов

19.05.2016, 13:01