Могоча, 18.05.2016, 13:39

Правомерность требования подробного пересказа учебника на зачете - анализ ситуации с вопросами и объемом материала

Вопрос №10580756 из г. Новосибирск
опубликован 18.05.2016, 13:39
Имеет ли право учитель делать зачет в виде пересказа учебника, при этом требуя очень подробного содержания ответы? А в учебнике 400 страниц. Вопросы были выданы за 2 недели до зачета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, так как учитель свободен в выборе методов и способов обучения и контроля. Если не нравится, можете написать жалобу в отдел образования вашего района.

18.05.2016, 13:45

Если есть вопросы выданные, то не должно быть пересказа.

18.05.2016, 13:43

Вопросы это названия всех параграфов в учебнике.

18.05.2016, 13:49

Вполне правомерное требование учителя. Но вы, если с чем- то несогласны, можете обратиться с жалобой в департамент образования.

18.05.2016, 13:53

Можете обжаловать такой метод оценки в управлении образования или руководству учебного заведения.

18.05.2016, 13:53