Проведение операции по возврату беспроцентного займа через нежилое помещение в бухгалтерии 1С 7.7
Наша организация ООО - поставщик (ОСНО) предоставляет услуги по хранению, приему и отпуска ГСМ.
Физическое лицо предоставил нашей организации беспроцентный займ с возвратом по договору.
А ООО - поставщик предоставил беспроцентный займ с возвратом по договору ООО - заказчик - строитель (УСН 15%) мы предоставляем им услуги.
ООО - заказчик хочет вернуть нам займ - нежилым помещением, а ООО - поставщик вернуть физическому лицу беспроцентный займ этим нежилым помещением.
Как провести по проводкам и документально правильно в бух учете 1 С 7.7.
Заказчик хочет оформить документально через рехпалату на ООО, Мы предлагаем на физ. лицо. Договора все есть.
С уважением,
Ирина Радькова
Лучший ответ
бухгалтерские проводки - вопрос к бухгалтерам.
Я все понял, благодарю!