ИП с налоговыми каникулами - почему возник штраф и налог за 2015 год?

У меня открыто ИП с 9 июня 2015 года Я попал под налоговые каникулы. Доход был один раз в августе 52000 р мне перевели на счёт.Я сдал за 2015 год 0 отчёт...мне налоговая прислала штраф 630 руб. и налог 3150 р. елси Я попал под налоговые каникулы то какой может быть штраф и налог? Поясните пожалуйста мне не понятно. Спасибо.
Лучший ответ

---Здравствуйте, обжалуйте этот штраф и налог. но возможно что это из ПФ. а туда вы обязаны производить отчисления. Всего хорошего.

Здравствуйте. Это зависит от того, чем мотивирует ФНС свой штраф.

Налоговые каникулы бывают разные. Если каникулы Вам давали право не платить налоги, то это не касалось права не сдавать отчетность. И наоборот.

Поэтому внимательно читайте, что написала налоговая.

Вы кроме того можете обжаловать штраф в вышестоящую налоговую инспекцию (московскую областную) либо в суд в порядке административного иска.