Мой знакомый взял микрозайм и не отдаёт - как противостоять угрозам и домогательствам Центра займов?
Мой давний знакомый взял микрозайм в Центре займов и не отдаёт, сам же скрывается. Где с полгода назад на мой телефон звонили с вопросом, знаю ли я этого человека. Я конечно же ответила, что знаю, чего врать-то. Спросили, как они могут ко мне обращаться, я сказала своё имя. Теперь они по нескольку раз на дню присылают мне смс-сообщения с текстом-угрозой передать коллекторам. Меня конечно это ни к чему не обязывает, лично я ничего не подписывала. Но на нервы действует жутко, в чёрный список модель телефона не позволяет загнать их номера. Подскажите пожалуйста, что предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поменяйте номер телефона, иначе так и будут названивать. Им все-равно, брали Вы в долг или нет.
Спасибо
Напишите заявление в полицию.