Заголовок - Формирование заявления по поводу предоставления сотового телефона в качестве долга и неприятный опыт общения с приставами.

Мне пришол документ в котором написано что у бывшего мужа ареставали сотовый телефон который предлогают мне в качестве долга. Написано что в течение 10 дней мне нужно отправить ответ. Ходатайство об оставлении за собой указанного имущества в счет погашения взыскания. Подскажите форму написания заявления, а то нашим приставам звоню они грубят и бросают трубку, мол вам надо вы и ищите... кошмар прям какой то...
Лучший ответ

в свободной письменной форме

пишите в свободной форме. На грубость приставов можете написать жалобу