Могу ли я через суд восстановить права на квартиру после того, как моя сестра ее продала без моего согласия?
Мои родители проработав на заводе получили квартиру от завода, в ордере были вписаны я моя сестра и родители после смерти родителей я выписался из квартиры, потом моя сестра без моего согласия продала квартиру, могу лия через суд восстановить права на квартиру.
Лучший ответ
Она вероятно просто вступила в наследство, фактически приняв его.
Поэтому вы можете оспорить, если срок на оспаривание не истек. Но положительное решение маловероятно.
могу лия через суд восстановить права на квартиру
Нет, не можете восстановить
не нужно было выписываться
Ордер - как документ - давно не имеет никакой юридической силы, тем более, если квартира приватизирована...
участвуют в приватизации, только те, кто прописан в квартире
Вы наследство принимали после смерти родителей?
я был несовершено летний