Требуется ли оформление разрешительных документов для поездки несовершеннолетней дочери из Ульяновска в Москву в сопровождении неродственного взрослого?
Моя дочь 15 лет планирует поездку в москву на поезде на несколько дней (мы из ульяновска) в сопровождении взрослого человека, не являющегося родственником. Нужно ли мне оформить какие либо разрешительные документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно оформить доверенность согласно ст.185 ГК РФ