Новокузнецк, 18.05.2016, 15:02

Суд отказал приобщить завещание с подписью для подчерковедческой экспертизы, поскольку это является тайной сделки, несмотря на требование истца подтвердить или опровергнуть подлинность своей подписи на договоре купли

Вопрос №10581606 из г. Новокузнецк
опубликован 18.05.2016, 15:02
Суд отказал приобщить к делу завещание с подписью, для подчерковедческой экспертизы, для подтверждения или опровержения подписи на договоре купли продаже, сославшись что это тайна сделки, причём истец просит опровергнуть свою подпись на договоре, подлиноость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. обжалуйте решения суда..

18.05.2016, 15:02
Оценка автора вопроса:
спасибо ,только я не совсем понял ,значит суд не прав ,не имеет права отказать ,чтобы для доказательства приобщить завещание ?

Письменное ходатайство судье о приобщении документов и в приложении прикладывайте документы, разделить она их не сможет и они будут внесены в материалы

19.05.2016, 06:40

Значит суд не прав ? спасибо

18.05.2016, 15:13

Все зависит от конкретных обстоятельств данного дела.. Если Вы считаете, что данная экспертиза может помочь Вам в суде, о стоит оспорить действия судьи..

18.05.2016, 15:15

Спасибо Вам большое ,будем воевать !

18.05.2016, 17:14