Как правильно погасить долг по алиментам и избежать проблем с приставами?
Муж накопил долг по алименты, есть желание долг погасить, не работает официально. Как поступить, чтобы потом у приставов не было вопросов, оплатить и сохранить чек будет достаточно? Или я должна буду как то уведомить приставов, что долг по алименты погашен? Или же это вообще-то отсслеживается, пока не т обращения о долге?
Лучший ответ
По любому месту жительства? Когда оформляли документы жили в одном месте, сейчас территориально очень далеко.
Через тех приставов, у которых находится исполнительное производство.
оплачивайте у приставов так надежнее