Законность требования выплаты пени за погашенный долг через три месяца - анализ ситуации
Такая вот ситуация. На апрель (по квитанции) накопился долг на оплату жкх, с просьбой погасить. В течении двух недель долг был погашен полностью. Неделю назад пришла квитанция с требованием оплатить пени по тому долгу то есть через три месяца после погашения долга.
Вопрос:-законно ли требовать выплаты пени за погашенный долг через три месяца при том, что всё что было в квитанции было погашено полностью (до копеек)?
Здравствуйте.
По Постановлению Правительства №354 запросите весь расчет и проверьте Вашу оплату по долгу. Потом в суд можно подать