Сколько просить за сломанный нос сотрясение и сломанный зуб.
сколько хотите, столько и просите.
Сколько считаете нужным. В любом случае суд назначит по своему внутреннему убеждению сумму для возмещения морального вреда.
Также рекомендую уточнить цены на обследование и лечение данных травм и последствий этих травм.
Самое негативное из перечисленного - это сотрясение, которое может привести к очень плохим последствиям и не сразу, а через годы.
Поэтому закладывайте как минимум стоимость МРТ, ЭХОГ, УЗДГ и прочих периодических исследований, которые по назначению либо рекомендации невролога необходимо будет проводить (например каждые полгода).
Я бы на Вашем месте выставила сумму в 300 000 рублей с учетом морального вреда (200 000 на медицину и 100 000 на моральный вред).