Как оценить компенсацию за моральный и материальный ущерб при таком серьезном случае насилия?
Сколько можно запросить денег за маральный и материальный ущерб с обидчика, так как он сломал моей жене нос гиматомы на глазах, сотрясение мозга и два сломаных зуба.
Лучший ответ
Зависит от тяжести вреда здоровью. Если вред средней тяжести, то можно и 150-200 тыс. запросить.
Здравствуйте! материальный ущерб - все расходы, которые можете подтвердить квитанциями, моральный ущерб - любую сумму
Спасибо за помощь!