1) Может ли не получение письма сособственниками аннулировать сделку продажи доли в квартире?\n2) Роль нотариуса в продаже доли в квартире и необходимые документы для проведения сделки.
Хочу продать 1/5 долю в 4-х комнатной квартире. Отправляю письма сособственникам с предложением о выкупе доли за определенную цену. Письмо отправляю с описью вложения, ценным и уведомлением о вручении.
1) Если они не получат письма, то сделка продажи доли третьим лицам будет аннулирована?
2) Если через нотариуса, то что он должен сделать? И что я должен ему предоставить?
Здравствуйте
Обязательно все делайте через нотариуса
что предоставить - он Вам скажет
Направьте лучше через нотариуса. Если они не получат, то это их проблемы.
Если сособственники не получат письмо, которое отправлено через нотариуса, то они могут оспорит сделку купли-продажи третьему лицу? Такой вариант возможен? Или как еще дополнительно обезопасить себя?
нет не смогут. Вы предприняли максимально возможные меры